Обновление прихожей за 2 дня: креативные идеи

Прихожая — это лицо дома: здесь встречают гостей. Не всегда есть возможность сделать ремонт, но изменить что-нибудь в обстановке очень хочется. Эти шесть креативных идей по обновлению прихожей за 2 дня помогут изменить интерьер без дорогостоящего ремонта. А комната приобретет свежий вид.

Креативные идеи по обновлению прихожей за 2 дня

Достаточно только определиться со стилем будущей комнаты, и несложные манипуляции помогут изменить интерьер до неузнаваемости:

Как обновить прихожую

Прихожая зачастую становится местом хранения мелочей,

  1. Обновление стен. Первая комната дома — прихожая. Поэтому ее «одежка» должна быть запоминающейся. Можно повесить яркий самодельный постер или окрасить стены в яркий цвет. Кстати, из оставшихся после ремонта обоев получится прекрасный акцент на стене, это поможет и зонировать помещение.
  2. Старое новое зеркало. Неизменный атрибут любого коридора — это зеркало. Для того чтобы внести новизну в интерьер, достаточно поменять раму. В зависимости от стиля помещения зеркало можно декорировать бусинами, веревкой, сделать кайму из термоклея или выполнить орнамент акриловыми красками.
  3. Преображение старой двери. Для того чтобы дверь заиграла яркими красками, необязательно ее окрашивать. Достаточно повесить венок, соответствующий времени года (зимой из хвои, летом из цветов, осенью из опавших листьев). С таким декором дома отличное настроение гарантировано.
  4. Полки. Прихожая зачастую становится местом хранения мелочей, например, обуви, ключей и разного «хлама», который еще не отправился в гараж. Закрытые и открытые полки — идеальное решение.

Ключница — стильный и полезный элемент интерьера. Такой предмет украсит стену у двери, к тому же он несет в себе практическую роль.

Фотогалерея. Свободная стена — идеальное место для рамок с семейными фотографиями. Здесь их увидят гости, да и домочадцам каждый день снимки, сделанные в моменты счастья, будут поднимать настроение.

Простые советы помогут преобразить прихожую всего за несколько дней.

При этом не нужно тратить дополнительные средства, которые можно направить на интересные семейные приключения.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *