Список 10 самых необычных предметов мебели

Предметы мебели являются необходимостью в доме. Но иногда даже самый простой стул и диван могут стать необычной и креативной вещью, способной придать особенный шарм жилищу. Если есть желание украсить свою квартиру оригинальными вещами, то рекомендуется обратить внимание на список 10 самых необычных предметов мебели.

Самые необычные предметы мебели

Есть категория людей, которых не устраивает мебель в качестве только функциональных предметов в доме. Кроме того, что на ней можно сидеть, спать, есть, они хотят, чтобы она радовала глаз и удивляла своим необычным видом.

К таким предметам мебели можно отнести следующие вещи:

Диван с западно-восточным дизайном

Многофункциональная кровать

Стол на воздушных шарах

  1. Диван с западно-восточным дизайном. Два совершенно разных направления были воплощены в этом предмете с помощью металлического каркаса, который накрыли персидским ковром.
  2. Книжный шкаф с креслом. Сидение прямо вмонтировано в предмет мебели. Любителю почитать остаётся только удобно расположиться и протянуть руку за книгой.
  3. Стул внутри стула. Человек любой комплекции может сидеть на нём. Одним движением руки сидение можно расширить.
  4. Диван-скамейка. Для того чтобы сделать такую вещь, достаточно взять одну широкую доску и три старых стула. Для комфорта можно положить пару диванных подушек. Это отличный вариант для дачи.
  5. Многофункциональная кровать. Такая вещь подойдёт для семейной пары. С разных сторон у кровати есть удобные спинки. Это даёт возможность комфортно сидеть и работать за компьютером. А откидной столик позволит завтракать, не вставая с кровати.
  6. Матрас для влюблённых. Он выполнен из множества раздвигающихся секций. С таким матрасом не будет проблем, куда сунуть руку или как обнять свою вторую половинку.
  7. Газетный пуфик. Если некуда деть старую прессу, то можно сделать такую вещь для дома. Необходимо скрепить стопку газет ремнём и положить сверху подушку. Такой пуфик удобен для сидения на кухне. И макулатуру сдавать не придётся.
  8. Полка из 6 гибких деревянных досок. Расставив книги по своему желанию, можно ей придать любой абстрактный вид.
  9. Стол на воздушных шарах. Эта оригинальная конструкция подойдёт для тех, кто предпочитает современный дизайн. Опорами для кофейного столика являются стальные шары золотистого цвета.

Мебель-конструктор. Все части этого набора легко трансформируются, что даёт возможность создавать различный интерьер.

Любая из этих вещей может выгодно украсить дом и придать ему необычный вид.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *