Обзор дизайна квартиры, 120 кв. м

 

Запланировали ремонт и ищете свежие идеи, которые можно было бы воплотить в жизнь в вашей квартире? Вы попали по адресу! Предлагаем вам посмотреть обзор красивейшей квартиры площадью 120 кв. м, благодаря которому вы несомненно сможете почерпнуть что-нибудь для себя.

Прихожая

Первое, что бросается в глаза при попадании в прихожую, – это очень интересный оттенок ее стен, который имеет название «Трава Саван»: неброский, теплый, но в то же время очень свежий. Данное помещение так и пестрит некими романтическими нотками: декоративное арочное окно, ажурные рамочки для фотографий на стене, элегантная напольная вешалка для одежды и т. д. Кафель в прихожей отдаленно напоминает текстильный ковер, что делает помещение еще более уютным прямо с порога. Также коридор оснащен вместительным, почти незаметным зеркальным шкафом.

Гостиная

Так как прихожая в данной квартире плавно «перетекает» в гостиную, дизайнером было принято решение не менять цвет стен, а оставить все тот же приятный «домашний» оттенок. Особое внимание стоит обратить на нестандартные дизайнерские элементы декора, которые можно увидеть в данной комнате. Диван в гостиной размещен «по-американски», так как он является главным разделителем зоны непосредственно гостиной и кухни. Он очень просторный, практичный и имеет небольшой «секрет» в виде дополнительно поднимающихся подголовников. Нельзя не отметить также красивые цветные подушки, размещенные на данном диване, которые здорово вписываются в интерьер.

Кухня

Как вы можете наблюдать, в данной квартире кухня с гостиной являются единым пространством, а потому полностью соответствуют друг другу по стилю и цветовой гамме. Однако, чтобы бежевый гарнитур не смотрелся блекло и скучно, его эффектно разбавляет цветной фартук из объемной плитки. Некой «игрушечности» также придает кухне небольшой круглый стол с красивыми ажурными стульями.

Детская комната

Тематикой детской комнаты является одна из европейских столиц, а именно – Лондон. Указывают на это изображения и аксессуары в виде местных «символов» и достопримечательностей. Нельзя не обратить внимание на стену с изображением трех неизменных символов Лондона: Биг Бена, двухэтажного автобуса и красной телефонной будки, у которой уютно разместилась кровать. Напротив кровати расположена не менее интересная стена, декорированная обоями с изображением состаренного кирпича. Необходимо отметить необычную мебель, расположенную у данной стены, с эффектом «дышащих фасадов», которая делает комнату очень стильной и молодежной. В детской есть также небольшой «секрет»: ведь, казалось бы, декоративная дверь красной телефонной будки, расположенная около кровати, на самом деле имеет практическое значение и является входом в гардеробную и санузел. В комнате имеется и рабочая зона.

Спальня

Спальня также выполнена в постельной гамме, и тут, как и во всей квартире, изобилуют флористические мотивы. Главным украшениям спальни является невероятно красочное изображение пионов в изголовье кровати. Данная комната обставлена очень сдержано и скромно, но в то же время функционально и со вкусом.

 

Санузел

Зайдя в санузел, сразу можно отметить очень необычный умывальник и роскошную плитку, из которой выложено изображение сирени.  Ванная комната в целом выглядит очень нежно.

А вам понравился дизайн? Какие элементы показались вам особо интересными и миловидными? Делитесь своим мнением в комментариях.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *