Производитель керамогранита Atlas Concorde Russia – история компании

Atlas Concorde Russia начала производить облицовочные материалы в России в 2008 году, это дочернее предприятие популярного итальянского бренда. Завод находится в Московской области в Ступино. Качество выпускаемой продукции подтверждено многочисленными сертификатами и отзывами конечных пользователей.

При разработке новых коллекций компания проводит всесторонний анализ рынка, следит за качеством выпускаемой продукции и всегда находит отклик в сердцах покупателей. На сегодняшний день Atlas Concorde Russia один из лучших производителей керамической плитки. Такой успех – неслучайность, в компании активно используют:

  • инновационный подход в производстве;

  • всесторонний контроль за качеством на каждом этапе.

Продукция выпускается премиум-класса и отвечает современным требованиям потребителей.

Ассортимент выпускаемой продукции огромный, разнообразие расцветок и фактур поражает воображение. Плитка Atlas Concorde хорошо подходит для квартир и загородных домов, коттеджей и домиков, а также удачно впишется в интерьер ресторана, кафе, офисного центра и т. д. Для классических стилей на выбор имитация под мрамор, камень с благородными оттенками, для стиля прованс или кантри – имитация под дерево, для стиля лофт – плитка в виде бетонного покрытия и многое другое. Такое разнообразие дает возможность дизайнерам воплощать в жизнь все свои задумки и идеи, сделать покрытие однотонным и незаметным или акцентировать внимание именно на отделке. Коллекции помогают сделать интерьер целостным и глубоким. Размер керамической плитки для ванной, кухни и форма модулей также разнообразны, здесь и небольшие квадраты для отделки маленьких помещений, и крупноформатные прямоугольники и т. д.

Для удобства покупателей у компании Atlas Concorde Russia несколько складов в Ступино, Воронеже и, конечно, в Москве, а также партнеры, которые продают их коллекции в своих магазинах. Большое внимание руководство компании уделяет качеству и соответствует российским, европейским и международным стандартам. Одна из ценностей компании – экологическая ответственность. На производстве соблюдаются все нормы и стандарты, продукция безопасна как для пользователя, так и для окружающей среды. А если добавить сюда утонченный дизайн, итальянский стиль, тренд на природные мотивы, то становится понятно, что лидерство на рынке – это результат кропотливой многолетней работы.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *