Для чего нам интернет и кого выбрать в качестве поставщика услуг

Без интернета сегодня никуда. Он необходим в быту, для работы, учебы. Им пользуются люди с целью обычного серфинга, отправки почты, просмотра соцсетей. Для работы он важен, так как позволяет в любое время оставаться на связи, получать требуемую информацию. Если надо принять участие в видеоконференции, обязательно нужен стабильный коннект.

В плане обучения интернет незаменим, так как позволяет записываться на онлайн-курсы, получать доступ к различным учебным материалам, которых в сети – море. В быту он требуется и для онлайн-игр.

Кого выбрать в качестве интернет-провайдера

Мультисервисный оператор Telecoma является лидером на рынке телекоммуникационных услуг города Красноярска. Уже больше 10 лет организация предоставляет услуги связи и имеет развитую оптическую сеть. Клиентам предлагаются лучшие условия – можно рассчитывать на выделенную линию интернета, цифровое и кабельное телевидение, а также другие предложения. Узнать подробнее вы можете на сайте https://rightside.ru/, где представлена детальная информация.

Услуги компании выбрали более 140 тысяч абонентов, среди них – образовательные и государственные учреждения Красноярска. Сети оператора Telecoma были использованы для реализации проекта «Межшкольная образовательная сеть», который объединил ресурсы нескольких десяткой общеобразовательных школ.

Стоит выделить различные преимущества. Провайдер отвечает за скорость – она соответствует заявленной. Только для пользователей компании предлагается услуга цифрового телевидения IPTV. Надежность проверена временем – тут следят за качеством работы. Упомянем и круглосуточную техническую поддержку. Благодаря автоматическому мониторингу сети любые неполадки фиксируются и исправляются еще до того, как их заметит клиент.

Обратиться несложно – можно это сделать онлайн, по телефону или посетив один из офисов компании, расположенных в городе.

Какая скорость интернета требуется для разных сценариев

Если планируете заниматься серфингом, отправлять почту, просматривать соцсети, работать с документами в онлайне – достаточно самого дешевого тарифа. Для участия в видеоконференциях также много скорости не нужно. А для игр лучше побольше – если вы, конечно, хотите их быстро скачивать, устанавливать, получать обновления. Для просмотра видео онлайн тоже лучше выбирать высокоскоростной интернет, особенно если контент планируется смотреть в 4K.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *