JaluzMarket производитель жалюзи в Москве

Обильное количество положительных отзывов получает компания JaluzMarket производитель жалюзи в Москве. Данная фирма по производству жалюзи работает с 2000 года, и имеет весьма хороший опыт на рынке продаж, а также свои преимущества в сравнении с другими компаниями по производству такого же товара.
Все 20 лет JaluzMarket активно развивалась и достигала поставленных целей. Постепенно компания набирала все больше квалифицированных работников, завозила информационные технологии , и расширялась в масштабах, да так, что к сегодняшнему дню JaluzMarket сотрудничает с больше чем 5000 дилеров в России. С 2009 года в России начали появляться первые филиалы JaluzMarket, при этом качество и сроки службы товаров продолжали оставаться по-прежнему высокими. Так, например, всего за несколько лет компания смогла открыть филиалы в таких городах как Самара, Новосибирск, Краснодар, Санкт-Петербург, при этом продолжая улучшать производство и обновлять ассортимент. В 2012 году произошло событие, которое привлекло к JaluzMarket огромное количество новых клиентов. Итак компания приобрела новый статус Совместного Российско-Китайского предприятия, что позволило продавать свои товары не только на отечественной земле, но также на китайский рынок. А еще благодаря 2012 году фирма смогла пользоваться новыми китайскими разработками по производству жалюзи, что, конечно же, отражается на качестве современных выпускаемых товаров.
Статистика показывает, что компания без рекламы и раскрутки в первые годы существования на рынке продала более 50 000 000 карнизов и жалюзи. Что закономерно для каждого года работы фирмы, клиенты отмечали высокое качество продукта и очень удобное использование жалюзи. По отзывам такой товар очень удобно мыть и использовать для солнцезащиты, также замечают клиенты, что жалюзи имеют высокое качество защиты не только от яркого света, но и от посторонних шумов с улицы. По комментариям производителя срок службы жалюзи от JaluzMarket составляет около 10 лет.

Один из частых покупок от клиентов это – жалюзи деревянные горизонтальные – это достаточно дорогие изделия из массива натурального дерева, обычно это Канадская липа, или бамбук. Эти жалюзи ценятся из-за натурального состава ламелей деревянных жалюзи, которые расположены горизонтально, отсюда и происходит название. Ламели бывают различной ширины 25 мм, 50 мм. Так же жалюзи из дерева горизонтальные бывают нескольких оттенков – это обычно дуб, светлый дуб, махагон, венге, вишня, кремона и т.п.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *