Стильная мебель для ванной на заказ от студии Верес: индивидуальный дизайн и высокое качество

Ванная комната – это не просто функциональное помещение, но и место для релаксации после трудового дня. Создать в нем атмосферу уюта и стильный современный интерьер поможет эксклюзивная мебель по индивидуальному проекту.

В Москве и Санкт-Петербурге заказать изготовление мебели для ванной на любой вкус можно в студии Верес. Команда опытных профессионалов предоставляет полный комплекс услуг: от замера помещения до окончательной сборки. Изделия производятся из экологически чистых материалов высшего качества по новейшим технологиям.

Стильный дизайн и безупречное исполнение – главные преимущества продукции студии Верес. Высококвалифицированные мастера воплощают в жизнь любые пожелания клиента, создавая неповторимые изделия для ванной комнаты.

Превосходный дизайн и высокое качество мебели от Верес

Компания Верес предлагает изготовление мебели для ванной комнаты по индивидуальному проекту. При производстве используются надежные материалы:

  • Финское влагостойкое ЛДСП толщиной 16 мм. Покрытие – более 700 оттенков пленки или эмаль по палитре RAL.
  • Фасады из МДФ Egger (Германия) 19 мм, отделка под пленкой ПВХ, краской RAL или пластиком Felix.
  • Столешницы и раковины из акрилового искусственного камня, палитра свыше 500 цветов.

Современное оборудование позволяет создавать мебель идеальной геометрии. Качество изделий обеспечивает применение фурнитуры ведущих европейских брендов.

Искусные мастера Верес воплощают в жизнь любые дизайнерские решения. Элегантная мебель из массива или с фасадами из пластика выглядит стильно и актуально.

Для тех, кто стремится к эксклюзивности, мебель для ванной на заказ от студии Верес станет лучшим выбором. Оригинальный дизайн в сочетании с безупречным качеством материалов позволяет создавать поистине роскошные ванные комнаты. Здесь каждый штрих несет отпечаток мастерства и креативности.

Уникальный дизайн в сочетании с эксплуатационным удобством

Преимущества заказа мебели для ванной у Верес:

  • Индивидуальный размер согласно замерам помещения. Продуманная эргономика для максимального комфорта.
  • Использование современных технологий и качественной фурнитуры, обеспечивающих долгий срок службы.
  • Высокая влагостойкость и устойчивость к механическим повреждениям.
  • Широкая палитра стильных расцветок для любого интерьера.

Например, для визуального увеличения пространства ванной рекомендованы светлые тона: бежевый, кремовый, айвори. Оптимальным решением станет удобная напольная тумба со встроенной раковиной или навесная конструкция для экономии места.

Смотрите как происходит установка мебели:

Заключение

В студии Верес квалифицированные дизайнеры помогут подобрать идеальный вариант мебели для ванной исходя из площади, стиля помещения и личных предпочтений. Мебель изготавливается на современном оборудовании с применением надежных материалов. Индивидуальный подход к каждому заказчику и системы выгодных скидок позволяют реализовывать оригинальные интерьерные решения по разумной цене. Высокое качество сборки и долговечность мебели от Верес не вызывают сомнений.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *