Топ-5 проектов одноэтажных домов с гаражом от компании «Антэй»

За последние 5 лет на рынке недвижимости сильно вырос спрос на строительство частных домов. Причем люди хотят именно строиться, а не покупать готовый коттедж, потому что только так можно получить жилье, идеально подходящее под нужды вашей семьи. В качестве надежного и проверенного партнера мы можем рекомендовать компанию «Антэй». Она предлагает готовые проекты домов на любой вкус и цвет, так что вы обязательно сможете подобрать что-то по своему бюджету. Мы рекомендуем рассматривать именно проекты с гаражом, потому что они позволяют максимально рационально использовать пространство участка. Чтобы вам было проще сориентироваться ― вот наш топ-5 проектов от компании «Антэй».

Проект одноэтажного дома с гаражом и террасой «КО-83»

Это стандартный комплект проектной документации, которая понадобится вас для согласования проекта в администрации района и получения разрешения на строительство дома на отведенном земельном участке. Все индивидуальные проекты домов от компании «Антэй» разработаны в соответствии с требованиями и нормами. Конкретно в этом проекте две комнаты и просторная кухня-гостиная, места более чем достаточно для среднестатистической семьи.

Проект одноэтажного дома с гаражом «КО-101»

План дома включает наличие трех спальных комнат, большую кухню-гостиную, общая площадь которой более чем 30 м2. По проекту здесь нет террасы (именно настила из досок) и мансардного этажа, но это не лишает дом функциональности и доступности в постройке и эксплуатации.

Проект одноэтажного дома c гаражом «КО-150»

При разработке этого проекта специалисты компании «Антэй» старались сделать акцент на простых и экономичных при строительстве конструктивных решениях. Это идеальный вариант для вытянутых по форме участков земли.

Проект одноэтажного дома с террасой и гаражом «КО-112»

Простая и гармоничная форма дома выполнена в классическом стиле. Холодная цветовая гамма крыши и фасада удачно разбавляется деревянными элементами отделки, а особенно к месту здесь будут выглядеть красивые ставни. В доме две зоны: спальная и гостиная. Очень удобно, что приватное пространство остается таковым и гости не будут ходить через спальни в места общественного пользования.

Проект одноэтажного дома с гаражом и террасой «КО-91»

Фишка этого проекта в наличии большого хозяйственного помещения, которое можно использовать под любые нужды. Мы считаем такой домик отличным решением для молодых семей и тех, кто за относительно небольшие деньги хочет получить все и сразу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *