Уютный интерьер новой квартиры Нюши

Популярная певица Нюша приобрела роскошную квартиру в самом центре Москвы. Она усердно занимается обустройством своего нового жилища и сама разрабатывает уютный дизайн помещения.

Квартира разделена на несколько зон, в которых преобладают теплые бежевые оттенки. Элегантная мебель из натуральных материалов гармонично сочетается между собой, и выполнена в стиле современной классики.

Аксессуары в виде небольших декоративных подушечек присутствуют во всех комнатах. Стены украшают искусные рамки с картинами и фотографиями в черно-белом цвете.

Большая гостиная разделена с залом массивной стеной-камином из теплого песочного кирпича. В комнате расположен белый полукруглый диван и уютные кресла шоколадного оттенка. Элегантный ковер молочного цвета с декоративными полосками соответствует темно-бежевым шторам. А объемный столик полукруглой формы дополняет комфортную атмосферу.

Рабочая зона квартиры в виде музыкальной студии располагает к творчеству и активной деятельности. В интерьере присутствует серый и кремовый оттенки. На стене изображена великолепная композиция из множества нот и музыкальной пластинки. Люстра в виде пчелиных сот и диван с объемными элементами придают шарма и заряжают позитивом. Мягкие пуфы в сером и белом цвете помогают расслабиться и отдохнуть.

В спальне звезды преобладает зеленый оттенок и мебель с изысканными узорами. В комнате множество небольших зеркал в оригинальных рамках и необычная люстра в стиле арт-деко.

Отдельное помещение отведено под гардеробную, где певица хранит свои концертные костюмы и повседневную одежду. Также в ней много полочек и места для обуви. Как и во всем доме, в гардеробной преобладают светлые оттенки.

Кухня-столовая обустроена в стиле минимализм и выполнена в коричнево-бежевой гамме. Стол из натурального камня дополняют небольшие стулья обтянутые натуральной кожей в молочном оттенке. Рабочая зона представлена множеством шкафов из натурального дерева и удобными полками для посуды. Большие черные часы и навесная полка с кухонными аксессуарами служат изюминкой в дизайне помещения.

Восхитительный интерьер каждой комнаты создает атмосферу уюта и показывает наличие отменного вкуса у хозяйки квартиры.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *