Брюс Уиллис расстаётся с поместьем под Нью-Йорком

Год назад Брюс Уиллис простился с ранчо в Айдахо, затем продал дом на горнолыжном курорте Сан-Вилли, а недавно выставил на продажу особняк в Bedford Corners, что в полутора часах езды от Нью-Йорка и 40 минутах от Манхеттена за $12,95 млн. Почему «Крепкий орешек» распродает элитную недвижимость?

Как выяснилось, речь о денежных затруднениях или семейных проблемах вовсе не идёт. Дело в том, что актёр и его супруга Эмма приняли решение перебраться поближе к остальным членам семьи и друзьям на западное побережье. И уже приобрели 19 марта роскошный белый дом в Лос-Анджелесе, сделав подарок Брюсу на день рождения.

Что ждёт покупателя особняка в Бедфорд Корнерс?

Нового владельца шикарного имения звезды Голливуда, несомненно, заинтересует огромный участок в 9,15 га с расположенными строениями, мини-фермой и садом для выращивания органических фруктов и овощей.

На участке два основных и два гостевых дома, соединённых между собой дорожками. Здесь легко поместится большое число гостей, которые смогут длительное время с комфортом отдыхать, не мешая друг другу.

На территории резиденции два гаража, бассейны с морской и пресной водой, сад для детей и теннисный корт.

В общей сложности в поместье двенадцать спален, пять из них находятся в главном доме.

Из центральных покоев площадью 832 кв. метра, возвышающихся на холме, открываются потрясающие виды на водохранилище Кротон и Гудзонские высоты. Внутри просторные интерьеры в светлой палитре с комфортными мягкими зонами и удобной мебелью в стиле хайтек. Гостиная с великолепным камином, столовая и кухня составляют единое пространство.

В особняке высокие потолки и панорамное остекление, наполняющее солнечным светом каждый уголок. Любимыми местами в доме являются смотровая башня с подзорной трубой и прекрасный тренажёрный зал. Гордостью хозяина стал винный погребок с коллекционными экземплярами.

В 2014 г. эти королевские владения обошлись актёру в $12 миллионов. Теперь с этой красотой придётся расстаться. Младшая дочь Брюса рассказала о заветной мечте привязать к дому много шариков и переправить на Запад.

Кстати, когда Уиллис выставлял на продажу ранчо, начальная цена была 15 млн., однако покупателя нашли только в 2018 году с бюджетом в $5,5 млн. Возможно, в этот раз супругам повезёт немного больше.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *