Туфли весенние: модные тренды нового сезона

После долгой холодной зимы женщины торопятся переодеться в более легкую одежду. Кроме того, к наступлению теплых дней важно обзавестись новыми модными туфлями. Заказать обувь высокого качества можно по ссылке https://milana-shoes.ru/catalog/tufli_loafers_vesna/. Также полезно заранее ознакомиться с новыми модными трендами, чтобы приобрести максимально удачную, актуальную и стильную пару для себя.

Модные весенние тренды

В наступающем сезоне дизайнеры позаботились обо всех представительницах прекрасного пола. В новых коллекциях можно найти обувь на любой вкус и бюджет. Часть тенденций относится к оригинальным и необычным веяниям, которые стоят внимания девушек. Также стилисты не советуют отказываться от классики.

В новых коллекциях представлена обувь на каблуке и плоской подошве. Актуальные тренды на предстоящий сезон:

  1. Необычные каблуки — один из ярких трендов этого сезона. Всевозможные геометрические фигуры, оригинальные материалы и логотипы — выбор огромен. Если вы любите эксперименты, смело покупайте акцентные туфли, которые сделают любой ваш образ заметным.
  2. Балетки возвращаются в топ трендовой обуви. Они удобны, почти как кроссовки, и подходят к любой одежде. Особенно актуальны лаконичные модели из кожи или сатина. Цвета, на которые следует обратить внимание: черный, бежевый, белый и нежно-розовый.
  3. Для тех, кто ценит комфорт, дизайнеры создали массу стильных туфель на низком каблуке. Оттенки и форма носа могут быть разными — идеальную модель подберет для себя каждая девушка.
  4. Самые актуальные модели туфель со шпильками — классические лодочки. Также в тренде всевозможные босоножки с завязками и ремешками. Материал обуви может быть разным: кожа, замша и ткани.
  5. Лоферы — идеальные туфли для активных женщин. Они удобны, практичны и отлично вписываются во многие образы. В этом сезоне популярны лоферы разных оттенков: от базовых до очень ярких. Подошву лучше выбирать легкую (грубая теряет свою актуальность).
  6. Туфли-лодочки — это вечная классика. Они не теряют своей актуальности многие годы, красиво смотрятся на ноге и сочетаются с большим количеством образов. Эту обувь можно носить на ежедневной основе, например, на работу в офис, а также легко вписать в вечерний аутфит.

Кроме модной модели и бренда при выборе туфель стоит обращать внимание на качество изделий. Важно, чтобы обувь имела надежную удобную подошву, была сертифицирована и экологична. По этой причине стоит заранее изучать характеристики и документы производителя на товар.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *