Просторная вилла Орландо Блум выставлена на продажу за 9 миллионов долларов

Вскоре после помолвки с Кэти Перри Орландо Блум решил распрощаться с роскошным домом, расположенном в Лос-Анджелесе. В данной статье мы рассмотрим ряд особенностей, которые могут привлечь будущих покупателей.

Общее описание

Вилла в один этаж построена в середине прошлого столетия по проекту начинающего архитектора из Мексики ─ Мигеля Анхеля. Её преимуществом стало то, что она погружена в природную среду. Став белоснежным акцентом среди густых зарослей, вилла станет идеальным местом жилья для любителей природы. Такая вилла обойдётся жильцам в 8,9 млн. долларов.

Особенности дома

Данная вилла подходит для проведения вечеринок. Композиционным центром гостиной стал островной диван, находящийся ниже уровня пола. Он способен усадить более тридцати человек. Просторная комната с большими стеклянными панелями может вместить в себе большую компанию, которая с удовольствием продолжит вечер на располагающейся рядом открытой террасе. Именно на ней оборудован бассейн и джакузи. Уюта прибавляет светодиодная подсветка и камин.

Переместимся в одну из спален, которых в вилле Орландо аж четыре. Благодаря открытой планировке и преобладанию белоснежных оттенков, внутренне пространство заполнено естественным светом. Окна выходят на террасу, которая закрыта высоким забором. В доме настолько много света, что даже в ванной комнате имеются стеклянные двери. Белоснежный островок для отдыха ─ именно так можно назвать эту виллу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *