Дизайн квартиры в новостройке с расстановкой мебели

 

Вы узнаете, как можно просто и со вкусом оформить не слишком большую квартиру в новострое. Какая мебель будет очень стильно смотреться и при этом за ней будет легко ухаживать. Ознакомитесь с тем, как правильно сделать детскую комнату, которая подойдет ребенку любого возраста. Как из небольшой кухни можно сделать уютное помещение, в котором можно разместить всю необходимую технику.

Коридор

Данная квартира находится в новостройке и является демонстрационной. Интерьер квартиры достаточно простой, однако смотрится она очень стильно. В коридоре можно увидеть однотонные песочные обои, на полу лежит светлый паркет, благодаря чему помещение кажется больше, чем оно есть на самом деле. Двери в квартире абсолютно белые, они прекрасно вписываются в представленный интерьер. У стены в коридоре находится большой белый шкаф с необычными зеркальными дверями. Он не занимает много места, так как двери используются итальянской системы (навесные), они раздвигаются в стороны, не занимая свободное пространство. В шкафу также есть много полок, что позволяет спрятать много вещей, обуви и других личных предметов. Напротив шкафа разместилась белая консоль, которая прямо с порога привлекает к себе внимание.

Гостиная

Гостиная так же, как и коридор, не загромождена ненужными предметами интерьера. Она выполнена в спокойных оттенках серого цвета, на полу все такой же светлый паркет. Основой в создании интерьера является мебель. Посреди гостиной находится очень удобный угловой диван, который несмотря на свой песочный цвет прекрасно сочетается с обоями и белыми шкафами. Тумба под телевизор также выполняет роль комода для хранения вещей. Мебель является очень функциональной, в ней есть множество различных ящиков и полок, на которых можно разместить все необходимое.

Детская комната

Комната выполнена в спокойных и сдержанных тонах. Серая кровать-диван имеет большое спальное место, а также вместительные ящики для белья. Возле окна расположен большой белый стол, за которым маленький ребенок сможет делать поделки и рисовать, а школьнику будет очень удобно выполнять домашние задания. Светлый комод прекрасно смотрится среди светлых ненавязчивых обоев и не занимает много места, но при этом является очень вместительным. В углу комнаты расположен необычный стеллаж, где можно разместить не только книги, но и различные фигурки, грамоты и цветы. У одной из стен комнаты стоит большой и вместительный шкаф, который не привлекает много внимания.

Гардеробная

В квартире также имеется небольшая гардеробная, в которой можно не только хранить вещи, но и переодеваться. Эта комната занимает 4 кв. м, но при этом конструкция настолько функциональная, что туда может вместиться не только повседневная одежда и аксессуары, но и достаточно много пар обуви.

Спальня

Эта комната выполнена в классическом стиле, без наличия ярких аксессуаров, ее оформление имеет спокойные пастельные оттенки, а мебель сделана в белом цвете, как и по всей квартире. Кровать с большим изголовьем выглядит роскошно, по бокам от нее стоят небольшие тумбы, что является очень удобным, ведь туда можно будет положить телефон или книгу. Небольшой узкий комод прекрасно подойдет для хранения постельного или нижнего белья, но при этом занимает минимум места.

Кухня

Кухня изготовлена по индивидуальному заказу и имеет нестандартные замеры. Мебель покрыта специальной белой пленкой, которая отличается прочностью, а также за ней очень легко ухаживать. Так как помещение кухни не слишком большое, обеденный стол сделали небольшого размера, рассчитанным на 3 человек. Кухонная мебель расположена вдоль всей стены и позволяет максимально спрятать технику и все необходимые кухонные принадлежности.

Уважаемые читатели, нравится ли вам подобный дизайн, который отличается простотой и удобством? Каким оттенкам обоев вы отдаете предпочтение? Нравится ли вам, когда квартира не нагромождена мебелью, а вещи хранятся в гардеробной?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *