Элегантный дизайн интерьера квартиры (245 кв. м) в современном стиле

 

Если вы фантазируете о стильном и просторном жилище, тогда в этой статье вы сможете узнать о том, как можно создать новомодный интерьер в квартире многоэтажки, который отличается элегантностью и утонченностью. Ознакомитесь с тем, как можно разграничить пространство, подобрать оттенки, освещение, выбрать мебель, которая прекрасно впишется в интерьер.

Большое окно

Вы уже очень долго хотите сделать стильный ремонт, но при этом не обладаете хорошей фантазией, тогда предлагаем вам ознакомиться с видеороликом, из которого вы наверняка сможете подобрать пару интересных идей. Площадь данной квартиры, которую сделали из двух отдельных, составляет 245 кв. м. Ее главной особенностью является большое окно, которое растянулось на две стены, и из него открывается прекрасный вид на город.

Спальня

Вся стилистика и философия квартиры произошли именно от этого окна. В центре квартиры расположена кухня с большим обеденным столом, в левой стороне находятся детские комнаты, а в правой – просторная спальня с двухместной кроватью. Также в этой спальне присутствует большая гардеробная и просторная светлая ванна с окнами, что является большой редкостью для городских квартир.

Терраса

Квартира является достаточно светлой за счет того, что в ней очень много больших окон, большая часть которых выходит на южную сторону. Солнечные лучи, проникающие в помещение через окна – не редкость, именно это и делает ее по-настоящему уютной и теплой. Кроме того, большой редкостью для квартиры является терраса, на которой размещены клумбы, а также стоят удобные столики и стулья, в которых можно расположиться ранним утром для того, чтобы побаловать себя чашечкой ароматного кофе.

Классический интерьер

Подобный интерьер квартиры был создан в соответствии с внешним видом здания, в котором она расположена. Своей простотой и утонченностью интерьер очень напоминает американскую классику, мебель была подобрана не вычурная, современная, которая не утяжеляет пространство. При создании этой квартиры учитывались все малейшие детали, начиная от выключателей и дверных ручек и заканчивая мебелью и гардинами. Все это создавалось для того, чтобы хозяева могли в полной мере получать удовольствие от пребывания на этой жилплощади.

Освещение

Достаточно сложной задачей было объединить много различных групп освещения, так как территория является очень большой. Светильники в данной квартире выглядят визуально такими же легкими и воздушными, наполняя площадь светом и уютом. Полы выполнены в сдержанных пастельных оттенках, благодаря чему они не уменьшают пространство и не привлекают лишнего внимания. Так как кухня с гостиной объединены, кухонная мебель подобрана максимально закрытой, стильной и простой.

Кварцитовый декор

Между коридором и гостиной расположены ламели кварцита, которые являются весьма необычным декором. Все комнаты квартиры выполнены в сдержанных пастельных тонах, мебель также подобрана в светлых оттенках. С наступлением вечера квартира видоизменяется, будто бы меняя свои цвет и форму. Помещение наполняется теплым светом, вид из окна становится еще более обворожительным, чем в дневное время.

Уважаемые читатели, считаете ли вы представленную квартиру уютной для семейной жизни? Какой интерьер вам приходится по душе? Вы прибегали к помощи дизайнера, когда делали ремонт в своей квартире?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *