Зогородный дом Валентина Юдашкина: шикарный интерьер в классическом стиле

Валентин Юдашкин уверен, что обладает безупречным вкусом и чувством стиля. Фанатам будет интересно оценить оформление загородного дома известного кутюрье.

Элитная недвижимость модельера расположена в Подмосковье, вблизи поселка Баковка. К дому примыкает просторный ухоженный газон, вдали виднеется сосновый бор — идеальное место для реализации творческих замыслов.

Загородный особняк Юдашкина оформлен в классическом стиле. Внутреннее убранство дома утопает в роскоши и помпезности. Повсюду расставлены скульптурные композиции и старинные предметы декора. Стены украшены дорогой лепниной и картинами известных художников.

Добавляют праздности помещению дорогие ковры ручной работы и мебель, изготовленная по индивидуальному заказу. Над созданием идеального интерьера Юдашкин работал не один год, скрупулезно подбирая элементы декора в европейских антикварных лавках.

Просторная гостиная кутюрье напоминает царский зал эпохи Людовика IV. В комнате преобладает глубокий вишневый оттенок, придающий пространству благородство и сдержанность. Юдашкин решил разбавить насыщенный бордовый цвет золотистыми деталями интерьера.

С особой тщательностью он подобрал для гостиной подсвечники, люстру с канделябрами, раму для картин ненавязчивого золотого тона. Журнальный стол состоит из резных ножек, украшенных неброскими золотистыми вставками.

Столовая, в отличие от яркой гостиной, оформлена в спокойных пастельных тонах. Центральное место в комнате принадлежит большому круглому столу, за которым семья встречает праздники. Бежевых оттенков шторы и тюль делают пространство теплым и уютным. К ним идеально подобраны золотистые рамы для картин и классическая люстра с канделябрами. Вся мебель в столовой выполнена в белом цвете, гармонирующем с остальными предметами интерьера.

 

Обстановка в загородном доме кутюрье часто видоизменяется, наполняется дорогими антикварными элементами декора.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *